Восстановление сроков исковой давности в связи с подачей иска об установлении факта трудовых отношений - какая статья закона применима?

• г. Краснодар

Подавал иск о взыскании заработной платы и возмещении морального вреда, иск и апелляцию проиграл. Сейчас подаю иск об установлении факта трудовых отношений, но уже прошло 3 месяца исковой давности. Подскажите, на какую статью ссылаться для восстановления сроков?

Ответы на вопрос (1):

При самостоятельном обращении две стадии судебного процесса вы уже проиграли.

Впереди ещё один этап.

Вы бы обратились за помощью к адвокату.

Можете позвонить. Практика таких юридических фактов есть.