Вопрос о возможности подачи уточненного искового заявления по вынужденному прогулу и восстановлению на работе в связи с учетом срока исковой давности

• г. Нижневартовск

Иск подан об установлении трудовых отношений и взыскании заработной платы 10 марта 2016, иск принят к производству. 15 мая 2016 г. судебное заседание назначено. Срок исковой давности начал идти с 15 февраля 2016. можно ли подать уточненное исковое заявление о вынужденном прогуле и восстановлении на работе, ведь здесь срок исковой давности один месяц., а не три.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можно

УДАЧИ ВАМ