Процесс получения гражданства РФ - рассказываем на примере желающей вернуться тети из Молдовы

• г. Энгельс

Как можно принять гражданство РФ. Моя тетя проживала в России 10 лет, потом уехала на родину в Молдову, так как заболела ее мама. Сейчас моя тетя хочет вернуться обратно в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По приезду в Россию пусть Ваша тетя обратится в УФМС