Можно получить консультацию по поводу предоставления под ИЖС земельного участка без проведения торгов инвалиду.

• г. Тверь

Можно получить консультацию по поводу предоставления под ИЖС земельного участка без проведения торгов инвалиду.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не предусматривает получение земли без аукциона . Исключения составляют отдельные категории лиц, но инвалиды к ним не относятся.