Отказ в предоставлении земельного участка для инвалида 3 группы - нарушение прав или законная практика?

• г. Челябинск

Являюсь инвалидом 3 группы (инвалид детства) подал в МФЦ необходимые документы для первоочередного получения земельного участка под ИЖС. Получил отказ, отсутствие необходимости в улучшение жилищных условий. Является ли это правомерным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, законно, так как Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий администрацией города (района).