Перевод на новую должность в крымскую компанию - влияние на стаж работы и преимущества/недостатки

• г. Подольск

Яработаю в су-2 меня хотят перевести на другой участок в крым суть в том что там будит другая кантора от нашей компании су-2 (якобы выкупили шарагу) и что бы там работать нужно уволится и устроится в другую кантору... сегодня меня уволии а завтра приняли уже в другую кантору..-займет переоформление сутки-якобы... вопрос: как это отразится на моем стаже работы на больничном...? в чем плюсы в чем минусы... стоит ли переводится или лучше остать на старой работе...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по Вашему письменному согласию.