Необходимость приложения к исковому заявлению копии чека о переводе денежных средств по договору займа

• г. Владивосток

Скажите нужно ли прикладывать к исковому заявлению вместе с договором займа копию чека о переводе денежных средств по договору процентного займа на расчетный счет заемщика или договора достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно обязательно, как доказательство факта предоставления займа.