Как освободиться от платежей по коммунальным услугам и избежать исполнительных положений, если я прописана у мамы, но проживаю в другом городе и области?

• г. Москва

У меня такой вопрос, я прописана у мамы, но проживаю в другом городе и другой области, но платежи коммунальные на меня приходят, временная регистрация имеется по данному месту жительства, как мне действовать чтоб на меня не начислялись платежи и не приходили исполнительные положения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Предоставьте договор