«Покупка квадроцикла в Москве - как правильно оформить сделку, если он находится на учете в ГТН?»

• г. Старая Русса

Живу в Новгородской обл, собираюсь купить квадроцикл в москве, у хозяина он сейчас стоит на учете в ГТН. нужно ли его снимать с учета, или просто можно составить договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Если покупаете по договору купли-продажи, обязательно необходимо снять с учета и поставить на учет на свое имя в ГТН вашего региона.. Предварительно необходимо убедиться, что на данный транспорт не наложен арест или запрет на регистрационные действия.