Как избежать комиссии за оформление при переводе кредита от банка Интеза к банку Уралсиб?

• г. Липецк

Вопрос вот такой. У меня кредит в банк Интезаплачу исправно и в срок. Пять месяцев назад банк убрал свой филиал из нашего города и передал дальнейшее погашение через банк Уралсиб, до сегодняшнего дня все было нормально, а с 1 сентября Уралсиб начал брать комиссию за оформление. Подскажите, законно ли это и что можно сделать что бы не платить её потому что проценты не малые а платить еще несколько лет.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если У Вас в кредитном договоре не предусмотрена комиссия- то не платите, т.к.это незаконно. И обратитесь в прокуратуру.