Несанкционированное размещение рекламных баннеров на столбе электропередач на моей частной земле

• г. Зеленоград

Столб электропередач стоит на моей частной земле, к столбу прикручены два рекламных баннера. Должны ли были владельцы рекламных конструкции спрашивать у меня разрешение на размещение рекламы?

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Вы просто вправе это демонтировать, если они не заключат с Вами договоров на использование места на столбе за плату.

Да, рекламу установили незаконно.

Предложите заключить договор. Или демонтируйте.