Я потеряла свидетельство о рождении. Как мне восстановить свидетельство, если я родилась в Ташкенте (Узбекистане)

• г. Барнаул

Я потеряла свидетельство о рождении. Как мне восстановить свидетельство, если я родилась в Ташкенте (Узбекистане)

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ЗАГС по месту рождения и регистрации (знакомые остались поди?).

Я давно живу в России и родственников ,там у меня нет

В любом случае нужно делать запрос в Загс в Узбекистане и просить по почте отправить вам дубликат свидетельства о рождении

сделайте письменный запрос

г. Ташкент, 100047, ул. Сайилгох, 5

Телефон: (+998 71) 233-13-05

Факс: (+998 71) 233-48-44

info@minjust.gov.uz