Как восстановить свидетельство о рождении, если неизвестен отдел ЗАГСа, где был зарегистрирован акт?

• г. Санкт-Петербург

Я потеряла свидетельство о рождении. Родилась и жила в СПб. Не знаю отдел ЗАГСа где зарегистрирован акт рождения. Как восстановить свидетельство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Необходимо обратиться в архив г. СПБ о восстановлении свидетельства о рождении.

Обратитесь в архив ЗАГС по адресу

191123, ул. Фурштатская, д. 52, ст.м. "Чернышевская"