Стоит ли подавать аппеляционную жалобу на решение суда о порядке пользования земельным участком?

• г. Владимир

Порядо к пользования земельным участком. Порядок пользования земельным участком сложился с 1974 г. Сейчас вынесенно решение о порядке пользования по долевому участию. Доводы о сложившемся порядке пользования суд во внимание не принял. Стоит ли подавать аппеляционную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

правильно принимать решение следует из того какой был иск и почему суд 1-ой инстанции отказал. При сложившемся порядке пользования обычно суд учитывает все обстоятельства. Возможно сложившийся порядок пользования ущемлял права ваших соседей. Нужно ознакомиться с делом и принять решение. Формально можно сказать - подавайте ап.жалобу.