Возможность проведения экспертизы и выделения в натуре земельного участка при учете решения суда о порядке пользования

• г. Самара

У меня по решению суда определен порядок пользования земельным участком. Данным решением определено, что я могу пользоваться участком меньшим, чем моя доля в праве общей долевой собственности. Могу ли я сейчас сделать экспертизу и обратиться в суд о выделении в натуре земельного участка и будет ли суд учитывать решение об определении порядка пользования?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете так сделать.