Купила дом, в котором прописан человек, проживающий в интернате 3 года. Как мне ее выписать, если она не согласна?

• г. Таганрог

Купила дом, в котором прописан человек, проживающий в интернате 3 года. Как мне ее выписать, если она не согласна?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Выселение только в судебном порядке возможно путем подачи иска.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета как утратившего право на проживание.