Ошибка в отчестве страхователя в страховом полисе - возможны проблемы с выплатой премии при наступлении страхового случая?

• г. Уфа

В страховом полисе для техники пропущена буква в отчестве страхователя? Наступил страховой случай. Могут ли не выплатить мне премию из за этой ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это чисто техническая ошибка. В полисе достаточно других данных, позволяющих вас идентифицировать.

Желаю удачи.