Как выкупить участок без аукциона и с минимальными затратами в Пушкинском районе МО, г.п. Софрино?

• г. Москва

Участок 18 соток в МО, Пушкинский район, г.п. Софрино.

8 соток в аренде, капитальных строений на них нет, остальные в собственности, на них есть капитальные строения.

Так участок был оформлен до покупки в 1995 году, так я его оформил и после покупки.

Сейчас хотел бы выкупить арендуемые 8 соток. Однако говорят, что просто выкупить нельзя, можно только через аукцион. Но в аукционе может участвовать несколько потенциальных покупателей, цена естественно будет высокой и не факт что выиграю именно я.

Прошу совета как выкупить участок без аукциона и с минимальными затратами.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

такие вопросы обычно решаются в администрации. с организаторами аукциона. Вы имеете право преимущественной покупки, в любом случае.

Какая категория земель, вид разрешенного использования и срок аренды?