Проблемы при постановке автомобиля на учет из-за несовпадения номеров - как решить ситуацию с американским авто 1993 года

• г. Бердск

Не могу поставить авто на учет - не совпадает номер на блоке цилиндров указанный в ПТС. У меня американец 1993 года. Там вообще к номерам другое отношение - это номер детали... Что можно мне сделать и есть ли действительно закон отменяющий сверку по номеру ДВС?

Ответы на вопрос (1):

двигатель считается запчастью.регламен по сверке номеров