Как определить в соответствии с п.3 ст.292 АПК РФ все имеющиеся возможности для проверки в судебном порядке законности

• г. Москва

Как определить в соответствии с п.3 ст.292 АПК РФ все имеющиеся возможности для проверки в судебном порядке законности судебных актов?

Ответы на вопрос (1):

Если прошли все инстанции, включая апелляционную и кассационную (или пропущены сроки для обращения в эти инстанции).