Задокументирование имеющихся в распоряжении гос. органа документов в акте проверки - необходимость и основание

• г. Ханты-Мансийск

В соответствии с 294-ФЗ при проверке в первую очередь рассматриваются документы, имеющиеся в распоряжении гос. органа, нужно ли в акте проверки указывать эти, уже имеющиеся в органе, документы, на основании которых выявлено нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос. Если этот документ является носителем ошибки, которую и отмечают проверяющие - как его не указать?