Возможен ли возврат подоходного налога при покупке квартиры в ипотеку и как это оформить?

• г. Сосновый Бор

Мы приобрели квартиру в ипотеку, я слышала что можно оформить возврат подоходного налога на приобретённую собственность. Подскажите пожалуйста можно ли это сделать и как правильно это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Подавайте декларацию 3 НДФЛ. Если купли в 2015г., то декларация подается в 2016г. Главное справка 2 НДФЛ с работы.