Конфликт с соседями - как защитить ребенка и вернуть спокойствие в подъезде

• г. Красноуральск

Со слов соседей мой сын постоянно достает их сына пока я на работе соседи муж с женой постоянно орут на него на весь подъезд а ее муж стоит и харкает в моего сына жена и они все время грозятся оторвать ему уши зная соседей я не сомневаюсь в их словах разговаривать с ними бесполезно т.к. они беззаговорочно верят своему ребенку, что мне делать что бы они оставили моего сына в покое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в полицию с заявлением