Недоказанные обвинения - какое наказание ожидает моего сына за предполагаемое сломление челюсти соседу?

• г. Самара

Сосед без всяких доказательств утверждает, что мой сын сломал ему челюсть. Мой сын утверждает, что только толкнул его и тот не падал, так же слова моего сына подтверждает девушка моего сына. Какое наказание ждёт моего сына?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Одного заявления соседа не достаточно, чтобы привлечь вашего сына к ответственности.

Он должен предоставить доказательства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Здесь необходимо проводить уголовное расследование и все что бы мы сейчас вам не ответили будет гаданием на кофейной гуще. Уголовное дело возбуждено?

Это зависит от тяжести причиненного вреда здоровью. Может вообще никакого. Правовую оценку его действиям будут довать сотрудники правоохранительных органах. Может быть статья 115 УК РФ, штраф. Лучше примириться.