Возможен ли перевод на другое место работы без согласия, обучения и экзаменов на железной дороге Крыма?

• г. Керчь

Могут ли меня перевести с одного места работы на другое без моего согласия если я не знаю тех процесса не проходила обучения и не сдавала экзаменов по данной трудовой деятельности я работаю на жд крыма.

Ответы на вопрос (1):

Не могут перевести.