Сосед построил стену перед окнами в частном секторе - к кому обратиться?

• г. Владикавказ

В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ (в общем дворе) перед моими окнами был сад сосед начал строит в этом саду дом и построил перед моими окнами стену! Куда и к кому мне обращаться? Заранее спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться в суд с требованием о сносе строения, если оно нарушает Ваши права

С уважением,

Жанета