Судебное разбирательство о приобретательной давности земельного участка - проблемы определения цены иска в отсутствие кадастровой стоимости и отсутствии текущего собственника

• г. Волоколамск

Процесс по приобретательной давности на земельный участок... В суде просят кадастровую стоимость для определения цены иска, но участок не стоит на кадастровом учете и собственника у него нет на данный момент... Как же оценить иск и как узнать цену земли?

Ответы на вопрос (1):

Или принести оценку рычночную или запрос о стоимости кадастровой. может все таки есть стоимость - она почти по всем участкам, даже без сосбвтенников - см. сайт Росреестра. Оплатить пошлину предвариетльно и просить отсрочку до поулчения ответа на запрос