Где и как получить СНИЛС для работы и уплаты налогов в Москве гражданину Украины после оформления патента

• г. Москва

В каких органах может получить Снилс гражданин Украины для работы и уплаты налогов в Москве. Патент оформил. Теперь дело за снилс стало. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда.