Какой процент налогов будет удерживаться с заработной платы гражданина Украины с патентом в России?

• г. Обнинск

Я гражданин Украины и оформил патент для работы на юридическое лицо на территории РФ. Какой % налогов будет вычитаться у меня с заработной платы 13% или 30%? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Налог будет 13%

Здравствуйте! До 183 дней 30%, после 13%

Если Вы резидент --тогда 13%, если нет---30%.

Налоговыми резидентами являются граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, фактически находящиеся на территории Российской Федерации не менее 183 дней в календарном году.