Можно ли получить справку с психоневрологического диспансера, если прописка в другом городе. Необходимо для устройства на работу?

• г. Москва

Можно ли получить справку с психоневрологического диспансера, если прописка в другом городе. Необходимо для устройства на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, запросом

Спросить
Пожаловаться

Как получить справку из психоневрологического диспансера если я нахожусь в другом городе! При устройстве на работу требуют!

Как получить справку из психоневрологического диспансера если постоянная прописка в одном городе, а регистрация и прописка в другом. Обратились в диспансер по месту регистрации, они даже слушать не хотят без справки с места прописки. Возможности поехать туда нет. Что делать?

Необходима ваша помощь в таком вопросе. Мне необходима справка из психоневрологического диспансера о том, что не состою на учете, но прописка временная и попасть по месту прописки в диспансер не могу, но может родитель. В диспансере по месту прописки говорят, что необходимо личное присутствие. Что делать, чтобы получить справку? Может ли родитель получить ее и отправить мне по почте, чтобы я отнес ее в местный диспансер. Владислав.

Могу ли я получить справку из психоневрологического диспансера в СПб (для устройства на работу), если прописана в лен. области (в данный момент проживаю в СПб, на время учёбы)

И если да,в любом ли диспансере можно получить эту справку?

Для устройства на работу в государственное учреждение в городе Санк - Петербург необходима справка об отсутствии судимости. Но на данный момент прописка в другом городе РФ, возможно ли получение справки в Санкт - Петербурге? Или необходимо получать её по месту прописки?

Могу ли я получить справку из наркологического и психоневрологического диспансера по месту ВРЕМЕННОЙ регистрации для ГИБДД на получение водительского удостоверения? Примут ли ее в ГАИ? Или необходимо посетить диспансеры по месту постоянной прописки?

Мне нужно получить справку из наркологического диспансера и псих. Диспансера для устройства на работу в другом городе, но как делать запрос не знаю. Поможете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в другом городе. Временной регистрации нет. Необходимо получить справку заключение из психоневрологического диспансера о моем состоянии здоровья. На руках документы Паспорт РФ, Военный билет а-1 годен, справка что не стою на учете по месту постоянной регистрации. В местном диспансере отказывают по причине того что нет временной регистрации. Правомерно ли?

Справка из психоневрологического диспансера работнику детской муз школы необходимо получать ежегодно? Психоневрологический диспансер требует при этом прохождения энцефалограммы на платной основе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение