Льготы для одиноких мам, работающих неофициально, чьи дети получили травму в школе в 2015 году

• г. Москва

Я одинокая мама, работаю не официально, 2015 г мой сын получил травму в школе по неосторожности, осколочный перелом бедра со смещением, если льготы на питание в школе, или еще какие нибудь льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если получил травму в школе - можете взыскать материальный ущерб и моральный вред со школы . льгот на питание. либо любых других в этой связи нет