Как оплатить штрафы от ГИБДД через Сбербанк-онлайн и избежать пени - советы

• г. Ханты-Мансийск

На мне висит 6 штрафов от ГИБДД, просрочил более 60 суток (как я понимаю теперь еще и пеня). Если я оплачу через Сбербанк-онлайн (где нет пени) и распечатаю чеки и отвезу в ближайший отдел, я буду хороший или...? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да не пеня Вам грозит ее просто нет по штрафам , а дополнительно двойной размер штрафа , идите и оплачивайте по квитанциям , авось да пронесет