Возможно ли принять на службу в полицию, если имелась юридическая ответственность по статье 272 УК РФ и статье 90 б)?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, такой вопрос, могу ли я быть принят на службу в полицию, если я проходил по статье 272 УК РФ и решением суда была статья 90 б) передача под надзор родителей или лиц, их заменяющих, либо специализированного государственного органа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вряд ли. обычно не берут