Обязанности и сроки исполнения судебных приставов - как действовать после передачи исполнительного листа в Арбитражный суд?

• г. Павлово

Нами выиграно дело в Арбитражном суде, исполнительный лист передан по принадлежности судебным приставам. Подскажите пожалуйста каковы обязанности судебных приставов и сроки их исполнения, в какие сроки нам ждать какого-то их решения, просто ждать или надо как-то действовать?

Буду очень благодарна за ответ со ссылками на нормативные акты!

Ответы на вопрос (1):

Для исполнения решения у судебных приставов 2 месяца, сроки могут увеличиваться по разным обстоятельствам