Ростовская область. Город Таганрог - Как вернуть деньги после списания штрафа без уведомления?

• г. Таганрог

Ростовская область. Город Таганрог

Опоздали со сроком постановки приобретение ой машины в срок 10 дней и в июне был выписан штраф на 1500 руб. Штраф не уплатили, так как потеряли протокол. В конце сентября с карточки сняли 4500 руб. Никаких уведомлений ни от кого не было. Законно ли это и какие действия и в какой последовательности нужно предпринимать для возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего сняли денежные средства на основании решения суда