Если соседи курят в окно спальни по ночам и это мешает мне спать, то что можно сделать? Пахнет даже при закрытом окне.

• г. Нижний Новгород

Если соседи курят в окно спальни по ночам и это мешает мне спать, то что можно сделать? Пахнет даже при закрытом окне.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Если курят в своей собственной квартире, то ничего не сделаете (это не общественное место). можете попросить их не курить там.

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к участковому, их могут привлечь к административной ответственности

Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.

Если соседи курят в окно спальни по ночам и это мешает мне спать, то что можно сделать? Пахнет даже при закрытом окне.

Здравствуйте, Елена Юрьевна.

Вызывайте участкового. Управляющая компания мало чем здесь поможет.

Однако, курят соседи у себя дома, а не в подъезде. Вот в чём загвоздка...

Если соседи курят в окно спальни по ночам и это мешает мне спать, то что можно сделать? Пахнет даже при закрытом окне.

вызывайте участкового.

Добрый день! Соседи курят в своей квартире, запретить Вы им курить не сможете. Участковый тоже мало чем сможет помочь. Не пробовали с соседями поговорить и попросить их курить в другой комнате? Всего доброго!