Как пожаловаться на оскорбления в социальной сети и найти идентификацию пользователя?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация. Меня с ноября 2013 года в одноклассниках, с фейковых страниц (я вычислила 12), один и тот же человек (судя по стилю) оскорбляет (оскорбления личного характера). Кто это, я не знаю. Можно ли куда-то пожаловаться на это, узнать, кто этот человек?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению пока не узнаете ФИО этого человека никуда пожаловаться не сможете