Как защититься от оскорблений и оскорблений матом в группе и странице ВКонтакте?

• г. Москва

Меня зовут Дмитрий, у меня такая проблема: кто-то создал группу и страницу в соц. сети вконтакте, в этой группе один человек оскорбляет матом всех в том числе и меня. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением о привлечении виновного к административной отв-ти по ст. 5.61 КоАП РФ!