Может ли Пенсионный фонд отказать в предоставлении материнского капитала на погашение ипотеки за квартиру, приобретенную у родителей?

• г. Ачинск

Может ли Пенсиооный фонд отказать в продоставлении материнского капиталла на погашение ипотеки за квартиру (2/3 доли), купленную у родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Может отказать,если родители не выписались из квартиры и не подписали соглашение об отчуждении.