Я работаю в детском саду, мой ребёнок пошёл в первый класс. Положен ли мне двухнедельный оплачиваемых отпуск? Спасибо.

• г. Новосибирск

Я работаю в детском саду, мой ребёнок пошёл в первый класс. Положен ли мне двухнедельный оплачиваемых отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Трудовым кодексом не предусмотрено, но если у вас есть неиспользованный отпуск за отработанное время, можете взять не менее 14 дней, но на усмотрения работодателя, т.к. график отпусков утверждается в декабре месяце на следующий год.