Можно ли взять отпуск с1 сентября?

• г. Ейск

Я работаю в детском саду. У меня двое детей, Сын идёт в первый класс. Мне положен отпуск с ноября.

Ответы на вопрос (1):

На предприятии есть утвержденный график отпусков. Если по графику отпуск положен в ноябре, то в сентябре вы сможете его взять только по соглашению сторон, т.е. работодатель должен быть не против предоставления вам отпуска с 1 сентября