Может ли жена подать на продление удержания алиментов после достижения ребёнка 18 лет? Если да, то до скольки лет?

• г. Казань

Может ли жена подать на продление удержания алиментов после достижения ребёнка 18 лет? Если да, то до скольки лет?

Ответы на вопрос (1):

Алименты на совершеннолетних детей назначаются если ребенок признан нетрудоспособным; нуждается в уходе со стороны родителей