Может ли по закону после развода жена запретить мне с ребёнком? Если я не пью, не курю и не представляю никакой угрозы ребёнку.

• г. Черкесск

Может ли по закону после развода жена запретить мне с ребёнком? Если я не пю, не курю и не представляю никакой угрозы ребёнку.

Ответы на вопрос (3):

Ваша бывшая жена не может Вам запретить видеться с ребенком ,Вы ведь не лишены родительских прав ,обращайтесь в суд ст.131,132 ГПК РФ об установлении места и времени встречи с ребенком.

Может ли по закону после развода

жена запретить мне с ребёнком? если я без вредных привычек и я не представляю никакой угрозы ребёнку.

Устанавливайте порядок общения с ребенком в судебном порядке.