Мой 4-летний ребенок толкнул в детском саду девочку и она сломала руку, мать девочки грозит мне судом, как быть, кто виноват.

• г. Усолье-Сибирское

Мой 4-летний ребеонк толкнул в детском саду девочку и она сломала руку, мать девочки грозит мне судом, как быть, кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Виновато учреждение, в котором находились дети. Иск должен быть предъявлен к детсаду.