Мой ребенок случайно толкнул девочку в детском саду - что дальше?

• г. Пенза

Мой ребенок ходит в детский сад на прогулке случилось что его толкнули а он налетел на девочку и получилось что толкнул, девочка упала и стукнулась носом конечно была кровь и девочка плакала сильно. Мама девочки ко мне не подходила а пошла написала на ребенка жалобу в ПДН. Инспектор нам написала в рекомендациях сходить на прием к психиатору, на учете мы нигде не состоим. Можем ли мы не ходить к психиатору.

Ответы на вопрос (1):

Мой ребенок ходит в детский сад на прогулке случилось что его толкнули а он налетел на девочку и получилось что толкнул, девочка упала и стукнулась носом конечно была кровь и девочка плакала сильно. Мама девочки ко мне не подходила а пошла написала на ребенка жалобу в ПДН. Инспектор нам написала в рекомендациях сходить на прием к психиатору, на учете мы нигде не состоим. Можем ли мы не ходить к психиатору.

Здравствуйте! В то время, как ребенок находится в ДОУ, за него отвечает ДОУ. На прием можете не ходить.