Необходимая справка отсутствует для оформления льготной пенсии - что делать?

• г. Суровикино

По справке выданной для оформления льготной пенсии,мне не хватает 14 дней,но в справке есть перевод в другую организацию,я отработал в ней полный рейс 7 месяцев,называлась Балтком в Калининграде,пенсионному нужна справка об этой работе и этом судне,а архива найти не могу.Что делать? Скакой стороны подходить к этой проблеме? Кстати судя по интернету я не один такой.

Ответы на вопрос (1):

У меня есть 5 лет педагогического стажа, можно ли оттуда добавить недостающие дни к морскому стажу