Имеет ли право сбербанк удерживать всю зар плату за просроченный кредит без судебного разбирательства.

• г. Могоча

Имеет ли право сбербанк удерживать всю зар плату за просрочный кредит без судебного разбирательства.

Ответы на вопрос (1):

Галина, если у вас карта зарплатная и кредит в Сбербанке, то да-читайте условия кредитного договора, там такое условие есть.