Как эффективно написать письмо директору о проблеме с учебным графиком во вторую смену для третьего класса?

• г. Находка

Как грамотно написать письмо на имя директора? Второй год подряд ставит учеников (сейчас уже третьего класса) учиться во вторую смену.

Ответы на вопрос (1):

АлЯ, никаких образцов как и шаблонов нет, пишите в произвольной форме.