Моя дочь поступила на юрфак. Повлияет ли судимость её дяди, брата отца на её дальнейшую карьеру в юридической сфере?

• г. Чебоксары

Моя дочь поступила на юрфак. Повлияет ли судимость её дяди, брата отца на её дальнейшую карьеру в юридической сфере?

Ответы на вопрос (1):

не обязательно, если она не будет работать госслужащим или военнослужащим.