Повлияет ли судимость отца за алименты на карьеру сына.

• г. Азов

Повлияет ли судимость отца за алименты на карьеру сына.

Ответы на вопрос (7):

День добрый, ни как не повлияет судимость отца на карьеру сына, удачи Вам и успехов!

Смотря куда сын собирается на работу идти. Если в правоохранительные органы или госслужащим хочет стать, то повлияет. Отец - близкий родственник.

Может и повлиять. Если будет устраиваться в правоохранительные органы - ФСБ, суд,прокуратуру, полицию. Но будет приниматься во внимание какие отношения у сына с отцом, живут ли они вместе.

Ну это же не уголовное наказание, а административное.

Добрый день, уважаемая Оксана

Это и уголовное и административное наказание и закроет дорогу ребёнку в мвд и т.д

Удачи вам и вашим близким!

Вы свой вопрос почитайте. Сейчас и уголовное наказание есть за злостное уклонение от уплаты алиментов. Ясно надо выражать свои мысли. Если только административка, то не повлияет.

Тем более если административное наказание, у отца ребенка нет судимости, тем более за неуплату алиментов не будет влиять на карьеру сына, не переживайте.